Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

28.12.2020 10:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня приоритетных отраслей экономики для осуществления предпринимательской деятельности в 2021-2022 годах на территории Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    28.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2020
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
    30.12.2020
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:
    31.12.2020

Файловое представление

proekt.docx(47,7 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с подпунктом 6 пункта 7 Порядка предоставления гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными и прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости, единовременной финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации, утвержденного постановлением Правительства Свердловской области от 15.02.2012 № 122-ПП «О реализации отдельных полномочий Свердловской области в области содействия занятости населения» и протоколом заседания координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства на территории Невьянского городского округа от 24.12.2020 № 3

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить в Невьянском городском округе перечень приоритетных отраслей экономики, осуществление предпринимательской деятельности в которых даст гражданам, признанным в установленном порядке безработными, а также гражданам, признанным в установленном порядке безработными и прошедшими профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по направлению органов службы занятости, право на получение единовременной финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства в 2021-2022 годах (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов – начальника Финансового управления А.М. Балашова.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                      А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5