Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.10.2020 09:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в регламент работы антитеррористической комиссии Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1442-п
  • Дата принятия:
    26.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    29.10.2020

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение подпункта 3.1 пункта 3 вопроса III Протокола от 03.09.2020 № 3 совместного заседания антитеррористической комиссии в Свердловской области и оперативного штаба в Свердловской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в регламент работы антитеррористической комиссии Невьянского городского округа, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 07.02.2020 № 268-п «О противодействии терроризма на территории Невьянского городского округа», дополнив пункт 30 регламента абзацем третьим следующего содержания:

«В случае необходимости по решению председателя АТК могут проводиться заочные голосования. В случае проведения заочного голосования члены АТК в обязательном порядке уведомляются об этом с указанием срока, до которого они могут в письменной форме представить мнение по вопросам, вынесенным на заочное голосование. При проведении заочного голосования решение считается принятым, если за него проголосовали не менее трех четвертей членов АТК. При этом число членов АТК, принявших участие в заочном голосовании, должно составлять не менее трех четвертей ее членов. В случае если заочное голосование не состоялось, вынесенный на него вопрос по решению председателя АТК выносится на рассмотрение на заседании АТК. Решение, принимаемое путем заочного голосования, оформляется протоколом, который подписывает председатель АТК.».

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Невьянского городского округа в информационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                                       А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1