Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.03.2020 14:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление главы Невьянского городского округа от 26.03.2020 № 19-гп «О мерах по противодействию распространения на территории Невьянского городского округа коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    24-гп
  • Дата принятия:
    30.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, руководствуясь Указом Губернатора Свердловской области

от 27.03.2020 № 145-УГ «О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», руководствуясь статьями 6, 28 Устава Невьянского городского округа, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующее изменение в постановление главы Невьянского городского округа от 26.03.2020 № 19-гп «О мерах по противодействию распространения на территории Невьянского городского округа коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»:

1) дополнить пунктом 5-1. следующего содержания:

«5-1. Руководителям организаций, осуществляющих деятельность на территории Невьянского городского округа, с непрерывным технологическим циклом производства работ, в том числе выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств и в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения, обеспечить работников средствами индивидуальной защиты.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа», разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Невьянского городского округа                                                        С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10