Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.11.2018 16:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в План мероприятий («дорожная карта») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Невьянского городского округа», утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 31.07.2013 № 2212-п

  • Статусы:
    Вносит изменения | Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    20.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    20.11.2018

Файловое представление

proekt.rar(85,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», постановлением Правительства Свердловской области от 26.02.2013 № 224-ПП «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Свердловской области», статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа, в целях совершенствования показателей, направленных на повышение эффективности сферы культуры в Невьянском городском округе и обеспечивающих достижение значений важнейших целевых показателей (индикаторов), установленных в Плане мероприятий («дорожная карта») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Невьянского городского округа», утвержденном постановлением администрации Невьянского городского округа от 31.07.2013 № 2212-п «Об утверждении Плана мероприятий («дорожная карта») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Невьянского городского округа» и в связи с уточнением прогнозного значения среднемесячного дохода от трудовой деятельности на 2018 год

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в План мероприятий («дорожная карта») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Невьянском городском округе», утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 31.07.2013 № 2212-п изменения, таблицу 11 главы 5 изложив в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

Глава Невьянского городского округа А.А.Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13