Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

10.05.2018 10:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля на территории Невьянского городского округа

  • Статус:
    Утратил силу
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    764-п
  • Дата принятия:
    08.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    10.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с абзацем третьим пункта 3 статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Правилами осуществления финансовым управлением администрации Невьянского городского округа полномочий по контролю в финансово — бюджетной сфере, утвержденными постановлением администрации Невьянского городского округа от 04.04.2014 № 729-п «Об утверждении Правил осуществления полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере в Невьянском городском округе»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Стандарты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля на территории Невьянского городского округа (прилагаются).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов- начальника финансового управления А.М. Балашова.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9