Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.04.2016 11:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в состав координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства на территории Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    835-п
  • Дата принятия:
    25.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях исполнения п.3.1 Плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению муниципального инвестиционного Стандарта в Свердловской области на территории Невьянского городского округа, утвержденного постановлением администрации Невьянского городского округа от 30.06.2015 года № 1631-п «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению муниципального инвестиционного Стандарта в Свердловской области на территории Невьянского городского округа», в связи с кадровыми перестановками в администрации Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в состав координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства на территории Невьянского городского округа, утвержденного постановлением администрации Невьянского городского округа от 31.07.2015 № 1970-п «О создании координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства на территории Невьянского городского округа» (далее – Постановление), изложив приложение № 1 к Постановлению в новой редакции (прилагается)

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0