Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

09.02.2022 09:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах рейтинга по оценке состояния инвестиционного климата в Невьянском городском округе в 2020 году

В администрации Невьянского городского округа 29.12.2021 года проведено заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства на территории Невьянского городского округа, на котором были рассмотрены следующие вопросы.

1. О рассмотрении показателей рейтинга по оценке состояния инвестиционного климата муниципальных образований Свердловской области за 2020 год, проведенного Министерством инвестиций и развития Свердловской области в 2021 году.

2. О рассмотрении вопроса по выполнению мероприятия: развитие молодежного предпринимательства – «Школа бизнеса» подпрограммы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Невьянском городском округе» муниципальной программы «Содействие социально-экономическому развитию Невьянского городского округа до 2024 года», утвержденной постановлением администрации Невьянского городского округа от 17.09.2014 № 2284 — п.

В соответствии с поручением Губернатора Свердловской области Министерством инвестиций и развития Свердловской области в 2021 году проведен рейтинг по оценке состояния инвестиционного климата в муниципальных образованиях Свердловской области по итогам 2020 года.

Невьянский городской округ занял 4-е место в рейтинге среди 73 органов местного самоуправления, участвующих в рейтинге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23