Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

10.10.2018 10:46 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах рейтинга по оценке состояния инвестиционного климата в Невьянском городском округе в 2018 году

В администрации Невьянского городского округа 26.09.2018 года проведено заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства на территории Невьянского городского округа (далее Координационный совет), на котором были рассмотрены следующие вопросы.

1. О рассмотрении итогов проведенного Министерством инвестиций и развития Свердловской области рейтинга по оценке состояния инвестиционного климата муниципальных образований Свердловской области в 2018 году (за 2017 год).

2. Об определении инвестиционных площадок, перспективных для развития бизнеса на территории Невьянского городского округа, в целях дальнейшей работы Фонда «Невьянский фонд поддержки малого предпринимательства» по составлению бизнес-планов.

В соответствии с поручением Губернатора Свердловской области Министерством инвестиций и развития Свердловской области в 2018 году проведен рейтинг по оценке состояния инвестиционного климата в муниципальных образованиях Свердловской области по итогам 2017 года.

Невьянский городской округ занял 5-е место в рейтинге среди 73 органов местного самоуправления, участвующих в рейтинге (по итогам 2016 года – 15 место, по итогам 2015 года – 25 место).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109