Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

15.10.2020 14:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о начале сбора предложений о земельных участках, находящихся в муниципальной собственности для размещения нестационарных торговых объектов,

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели!

Администрация Невьянского городского округа информирует о начале сбора предложений о земельных участках, находящихся в муниципальной собственности для размещения нестационарных торговых объектов, подлежащих включению в схему размещения нестационарных торговых объектов на 2019 и последующие годы (далее — Предложения).

Сбор Предложений осуществляется по 15.12.2020 включительно.

В Предложениях указывается адрес земельного участка, его площадь, цель использования земельного участка и вид предполагаемого к размещению нестационарного торгового объекта, кадастровый номер земельного участка, а в случае его отсутствия — приложение схемы ориентировочных границ земельного участка в произвольной форме.

Предложения направляются в администрацию Невьянского городского округа по адресу: 624192, Свердловская область, г. Невьянск, ул. Кирова, д. 1.

Телефон для справок 8 (34356) 4-25-12 (доб. 4043) (отдел экономики, торговли и бытового обслуживания, каб. 404).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4