Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

21.04.2015 11:45 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Единый день профилактики»

Источник: ОНД Невьянского ГО

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению преступлений и правонарушений несовершеннолетних, углубления правовых знаний подростков, закрепления практических навыков среди несовершеннолетних и их семей по правилам поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях 15 апреля 2015 года на территории Невьянского района проведена акция «Единый день профилактики» с привлечением к данной работе субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений.

В рамках данной акции в образовательных и социальных учреждениях района проведены лекции по правилам дорожного движения, беседы по соблюдению требований правил пожарной безопасности, об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, проведены практические тренировки по эвакуации людей в случае ЧС, распространены памятки и буклеты информационного характера, проведено консультирование граждан по выплатам и компенсациям граждан, имеющих детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23