Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.09.2020 14:57 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Пожарная тревога!

Автор: 46 ПСЧ

В минувшую пятницу, 18 сентября, произошла сработка пожарной сигнализации в ДЮСШ пос. Цементного.

К месту чрезвычайной ситуации прибыли два пожарных автомобиля. За четыре минуты 20 сотрудников и 80 учащихся покинули помещения спортивной школы. Двое детей остались в здании. Пожарным предстояло их обнаружить и «спасти». По такому сценарию проходили плановые учения по эвакуации при условно возникшем пожаре в присутствии представителей 46 ПСЧ г. Невьянск, ВДПО, ОНД и Росгвардии.

Учения прошли успешно, коллектив вовремя среагировал на сработку сигнализации, сотрудники правильно и организованно эвакуировались сами и вывели своих воспитанников на безопасное расстояние, быстро собрали данные о количестве детей и персонала вышедших из здания и передали информацию сотрудникам МЧС.

Благодаря отработанному алгоритму действий, двое спортсменов оставшиеся в школе, были вовремя обнаружены и спасены. Однако, одного из «пострадавших» огнеборец вынес «из огня» на руках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29