Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

26.02.2020 11:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осторожно! Опасный лёд!

Автор: 46 ПСЧ

Согласно Указания Главного управления МЧС России «О проведении мероприятий по безопасности людей на водных объектах СО в зимний период 2019-2020 г.г.» личным составом 46 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО еженедельно проводятся профилактические рейды с населением

В период с 20 по 24 февраля в Невьянском районе проведена профилактическая работа с населением. В ходе беседы доведена информация по правилам безопасного поведения на водных объектах в зимний период, напомнили об оптимальной толщине льда (для одного человека – не менее 10 см, пешей переправы – от 15 см, проезда автомобилей – от 30 см), разъяснили правила поведения в случае провала льда. Сотрудниками проинструктировано 6 человек, для закрепления озвученной информации рыбаки получили памятки с аналогичной информацией. Также вручены памятки с телефонами экстренных служб реагирования.

Напоминаем, что звонки с мобильных телефонов в службы 01,02,03,04 БЕСПЛАТНЫЕ и могут быть совершены, даже если Ваш номер заблокирован, отсутствует сим-карта или имеется отрицательный баланс (звонок с мобильного телефона нужно набирать как 101,102,103,104).

Единая дежурная диспетчерская служба — 112!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4