Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

27.12.2019 11:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каждый год - 31 декабря…

Автор: Корреспондент газеты «Звезда» Н. Павлова

Независимо от времени года, погодных условий заступают на дежурство пожарные-спасатели.

Никоим образом не способны повлиять на этот неизменный процесс выходные, праздничные дни, включая День спасателя, который отмечается 27 декабря и, конечно же, Новый год. Так совпало, что и 27, и 31 декабря в караул 46 пожарно-спасательной части выйдут начальник караула Роман Назимович АСАДОВ, водители Дмитрий Александрович БЕЛОУСОВ и Дмитрий Валерьевич ЗАХВАТОШИН, помощник начальника караула Евгений Александрович ЕЖОВ и другие пожарные-спасатели из числа третьего караула части.

Ни для кого не секрет, что новогодняя ночь – одна из самых важных и порой неспокойных в году. И за ее безопасность ответственен каждый из этих бравых ребят. От их профессионализма, оперативности, слаженности действий будет, в первую очередь, зависеть исход любого происшествия, которого, к сожалению, не всегда удается избежать. Так пусть ни одно из них, даже если случится, не обернется бедой; пусть вовсе не произойдут они в волшебную ночь Нового года!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15