Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

25.07.2017 16:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическая акция "Вода – безопасная территория"

Кировградский гарнизон пожарной охраны принимает участие в летней профилактической акции «Вода – безопасная территория», которую проводит Сибирский региональный центр. 

«С начала навигации и купального сезона – водоемы, находящиеся на территории Кировградского гарнизона пожарной охраны, находятся под пристальным контролем государственных инспекторов ГИМС и спасателей. Ежедневно проводится патрулирование и рейды. Большое внимание в это время уделяется профилактической работе среди населения, — рассказала  Татьяна Киркор, старший инженер пожаротушения. – С сегодняшнего дня начался второй этап акции, он продлится до конца месяца. Главная цель проводимых мероприятий – повысить грамотность населения в вопросах безопасности на воде, предотвратить возможные происшествия и трагедии при отдыхе у воды».

13 отряд ФПС по Свердловской области призывает соблюдать правила безопасности у воды и не оставлять детей без присмотра. Ответственность за жизнь и здоровье детей лежит на родителях и педагогах.

В случае возникновения нештатной ситуации звоните:

- «101» — единый телефон пожарных и спасателей для набора со всех операторов мобильной связи и стационарных телефонов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22