Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

18.12.2019 14:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении заседания антитеррористической комиссии Невьянского городского округа

18.12.2019 года в администрации Невьянского городского округа было проведено совместное заседание антитеррористической комиссии Невьянского городского округа и оперативной группы в Невьянском городском округе с приглашением руководителей организаций и предприятий Невьянского городского округа.

На заседании было рассмотрено 10 вопросов. Основное внимание было уделено вопросам о состоянии антитеррористической защищенности объектов, находящихся в муниципальной собственности и принимаемых мерах по предотвращению террористических угроз при проведении массовых мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству, антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических устремлений в сфере ЖКХ и реализации плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 28 декабря 2018 года.

По итогам заседания были даны поручения руководителям организаций и предприятий Невьянского городского округа, направленные на обеспечение безопасности объектов и территорий от террористических посягательств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3