Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

08.06.2020 12:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общество инвалидов НГО объявляет о проведении фестиваля виртуального искусства среди инвалидов по Невьянскому городскому округу

Автор: НРО ООО «ВОИ»

Цели и задачи: стимулирование развития художественного творчества инвалидов как средство их реабилитации и социальной адаптации, а также распространение опыта работы НРО ООО «ВОИ» в соц. культурной реабилитации инвалидов в связи с ограничением массовых мероприятий. Совершенствование мастеров прикладного искусства в виртуальном формате.

Привлечение инвалидов Невьянского района и их родственников, друзей и знакомых.

Споки и порядок проведения:

Фестиваль проводится в виртуальном формате в форме презентации творческих работ всех категорий инвалидов и возрастов (в том числе детей) до 25.06.2020г.

Условия:

1. К участию в художественном фестивале допускаются инвалиды и люди с ограниченными возможностями здоровья (в том числе и дети), представляющие свои работы в виде качественных фотографий не более 3-х штук творческих поделок и изобразительного искусства. Пересылать фотографии на WhatsApp по номерам телефонов:

8(901)453-53-18 ; 8(992)005-79-55; 8(953)003-74-10.

Работы не будут учтены, если не будут подписаны фамилия, имя и возраст!

2. Фестиваль проводится среди взрослых и детей отдельно. Дети делятся по возрасту на подгруппы: 1. 0 — 7 лет 2. 8-14 лет 3. 15-18 лет

Номинации

-Художественное искусство

- Вязание, шитье, бисероплетение

- Поделки своими руками

- Резьба по дереву и камню Награждение

За каждую номинацию будет награждение за 1 >2, 3 место.

Среди детей по возрасту за эти же номинации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86