Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

23.03.2020 15:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невьянская Общественная палата провела первое заседание в новом составе

Автор: Евгения Гаева

В минувший четверг, 19 марта невьянская Общественная палата провела первое заседание в новом составе и выбрала руководителя. Им, кстати, уже в третий раз подряд единогласным решением был избран Вячеслав Владимирович Мерзляков.

Также представители совещательного органа избрали и 2-х заместителей председателя. Они же возглавят две комиссии: по социальным вопросам и сфере жилищно-коммунального хозяйства. Первой – по соцполитике будет руководить Ольга Владимировна Арапова, второй – по ЖКХ Олег Ильич Савин. Секретарем ОП была выбрана Надежда Ильинична Кушнова.

Кроме того, на самом первом заседании ОП в новом составе общественники заслушали информацию об участии Невьянска во всероссийском конкурсе по благоустройству. Подробности собравшимся рассказал завотделом ЖКХ администрации Виктор Павликов. Он не только отметил важность участия в этом проекте всех жителей округа, но и ответил на все возникшие вопросы.

— Без участия Общественной палаты не принимается ни одно действительно важное общественно значимое решение. Ведь вы представляете общественность, защищаете интересы людей. Спасибо вам за активность и надеюсь, что наша совместная работа будет плодотворной, — обратился в завершение встречи к активным землякам глава округа Александр Берчук.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20