Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

05.10.2020 11:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонная ИФНС России № 28 по Свердловской области информирует

В настоящее время налоговая служба приступила к массовой рассылке налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2019 год. Предельный срок уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов – не позднее 1 декабря 2020 года.

Владельцы сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получат сводные налоговые уведомления на уплату имущественных налогов только в электронном виде в независимости от того, являются ли они активными пользователями.

В связи с этим, Межрайонная ИФНС России №28 по Свердловской области рекомендует заблаговременно проверить статус регистрации в сервисе и при необходимости восстановить его, обратившись в налоговую инспекцию.

При этом у пользователей сервиса остаётся право отказаться от электронных уведомлений и выбрать способ получения по почте. Для этого в разделе «Профиль» сервиса достаточно направить в налоговый орган уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе, подписав его электронной подписью.

Усиленную неквалифицированную электронную подпись можно получить бесплатно в разделе «Профиль» по ссылке «Получить ЭП». Вся процедура получения подписи займет не более 10 минут.

Межрайонная ИФНС России №28 по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2