Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

22.08.2018 16:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приёмка образовательных учреждений в Невьянском районе прошла успешно

Автор: Чудинова Т.
Инспектор ОВО
Источник: Невьянский отдел вневедомственной охраны

С 25 июня по 15 августа 2018 года в Невьянском районе проведена проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году.

С 25 июня по 15 августа 2018 года в Невьянском районе проведена проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году. В составе межведомственной комиссии приняли участие и сотрудники Росгвардии, которые особое внимание при обследовании учреждений уделяли вопросам антитеррористической и противокриминальной защищённости. Безопасность детей – приоритет жизни! Руководители общеобразовательных учреждений были проинформированы о порядке взаимодействия с сотрудниками Росгвардии, полиции и обмене информацией, представляющей интерес для правоохранительных органов.

Было проверено в Невьянском районе 15 школ, 19 детских садов. Из них охраняется Невьянским отделом вневедомственной охраной при помощи средств тревожной сигнализации 7 школ, 15 детских садов.

Наряды ОВО ВНГ показали свою готовность в период проведения учебных тренировок при получении сигнала «Тревога» с образовательных учреждений.

Для обеспечения общественного порядка в дни проведения Дня знаний, маршруты нарядов Росгвардии, несущих службу в системе единой дислокации, будут максимально приближены к местам проведения массовых мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10