Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

14.06.2018 09:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Невьянского отдела вневедомственной охраны в мае месяце этого года предотвратили 2 хищения велосипедов у жителей города.

Автор: начальник ПЦО Невьянского ОВО

Так, экипаж группы задержания в составе полицейских Ямова М., Лебедева А., Делидовой А. получил информацию от дежурного ПЦО о том, что от здания Детской художественной школы был похищен велосипед. При патрулировании по маршруту на ул.К.Маркса был замечен гражданин, схожий по приметам с ранее доведённой ориентировкой, при котором находился похищенный велосипед. Задержанный мужчина был доставлен в ДЧ МО МВД России «Невьянский», где признался в похищении велосипеда.

Экипаж группы задержания в составе полицейских Делидова А., Мухачёва А., Богадельщикова В. получил информацию о том, что неизвестный мужчина попытался похитить велосипед от дома по ул.Луначарского. По переданным приметам подозреваемый гражданин был задержан и доставлен в ДЧ МО МВД России «Невьянский», где была установлена причастность данного гражданина к совершению попытки хищения велосипеда.

За 5 месяцев 2018 г. сотрудниками Невьянского ОВО раскрыто 5 преступлений, в т.ч. 4 — по линии незаконного оборота наркотиков: задержано лиц за совершение преступлений -7; задержано лиц, находящихся в розыске -7; пресечено административных правонарушений-168.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21