Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

18.05.2018 10:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие «Автобус»

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» доводит до Вашего сведения, что с 21.05.2018 года по 27.05.2018 года на территории Свердловской области проходит профилактическое мероприятие «Автобус», цель данного мероприятия является профилактика ДТП с участием пассажирского транспорта, выявление и пресечение фактов нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, а также предупреждение нарушений, установленных Указом Президента Российской Федерации от 09.05.2017г. № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и кубка конфедерации FIFA 2017 года».

Уважаемые водители пассажирского транспорта, соблюдайте Правила дорожного движения, пассажиры Вам доверяют самое главное, что у них есть – это их жизнь!

Обращаемся к пассажирам пассажирского транспорта, будьте внимательны, если заметили, что водитель нарушает ПДД, находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, превышает скоростной режим и т.д. сообщите об этом в ОГИБДД города Невьянска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1