Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.09.2011 07:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления с Днем финансиста.

Уважаемые работники финансовых органов! Дорогие ветераны! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Уважаемые работники финансовых органов!

Дорогие ветераны!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!



От вашего профессионализма, точности и настойчивости во многом зависит экономическая стабильность нашего округа, решение важнейших социальных задач. Сегодня бюджет — это не просто «набор цифр», а реальный инструмент развития экономики Невьянского городского округа и повышения уровня жизни невьянцев.

На сегодняшний день перед вами — много нерешенных задач. И важно помнить, что не кипы бумаг и не десятки тысяч исполненных поручений — главный критерий оценки эффективности вашей работы. Главное для людей — это их безопасность, благополучие и, прежде всего, благосостояние. Аккумулировать средства непросто, а тратить их разумно, на общее благо — еще сложнее. Эта важнейшая задача требует от вас высочайшего профессионализма, безукоризненной порядочности и честности.

Уверены, что ваш добросовестный труд и впредь будет способствовать росту производства, активизации деловой жизни, повышению благосостояния невьянцев.

Искренне желаем вам благополучия и здоровья! Пусть каждый новый день приносит Вам только радость!







Глава Невьянского городского округа Е.Т.Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5