Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

27.10.2011 08:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение об итогах аукциона

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕКомитет по управлению муниципальным имуществом администрации Невьянского городского округа информирует, что аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения, общей площадью 28,1 кв.м., расположенного в здании по адресу: Свердловская область, город Невьянск, площадь Революции, № 3, назначенный на 05.10.2011г., признан несостоявшимся в связи с поступлением единственной заявки на участие в аукционе.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Невьянского городского округа информирует, что аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения, общей площадью 28,1 кв.м., расположенного в здании по адресу: Свердловская область, город Невьянск, площадь Революции, № 3, назначенный на 05.10.2011г., признан несостоявшимся в связи с поступлением единственной заявки на участие в аукционе. Договор аренды данного помещения предложено заключить единственному участнику аукциона – общественной организации «Невьянское общество охотников и рыболовов».

02(143,1 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5