Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

22.02.2022 09:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с 23 февраля!

Уважаемые невьянцы, защитники Отечества! Дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с праздником — Днем защитника Отечества!

Военное дело – профессия особая. День защитника Отечества стал праздником всенародным, скрепив нерушимую связь поколений. Мы чествуем людей долга и чести, всегда готовых встать в строй на защиту нашего государства.

Воины России героически сражались на фронтах Великой Отечественной войны, в ходе локальных конфликтов и в горячих точках. И сегодня наши вооруженные силы – на страже интересов России, защищают мирное население, ведут непримиримую борьбу с международным терроризмом.

Особые слова уважения и благодарности бесценному поколению героев – нашим дорогим ветеранам. Современная Россия – это свободная, сильная страна именно благодаря вашим подвигам, беспримерному мужеству и отваге. Сегодня дети и внуки следуют вашему достойному примеру, отстаивают ваши завоевания, чтят традиции патриотизма и воинского братства.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, участники боевых действий, военнослужащие, кто в разные годы с честью выполнял и выполняет свой воинский долг по защите интересов и укреплению обороноспособности страны! Желаю Вам мира и добра, крепких семейных тылов, здоровья и счастья!

Глава Невьянского городского округа                                                                  А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19