Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.02.2021 09:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Уважаемые невьянцы, защитники отечества! Дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с праздником — Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу родину.

В нашей памяти навсегда останутся подвиги талантливых русских полководцев: Александра Невского, Дмитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Кутузова, Георгия Жукова. И сегодня важно сохранить преемственность поколений и именно на примере жизни этих великих людей воспитывать современных детей, прививая им ценности патриотизма, долга, ответственности за судьбу своей малой Родины.

Славные традиции российского воинства с честью продолжают современные солдаты и офицеры, защищая границы нашего государства, сохраняя мир, спокойствие и безопасность.

В День защитника Отечества поздравления звучат в адрес всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, которые заботятся о своих семьях, вносят свой вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее.

Поздравляю Вас с праздником, желаю здоровья, счастья, добра и благополучия!

Глава Невьянского городского округа                                                         А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1065