Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.12.2021 13:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Новым 2022 годом!

Уважаемые жители Невьянского городского округа!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2021 год был насыщен интересными событиями, напряженным трудом, сложными решениями и радостью побед. Он подарил нам новый профессиональный и жизненный опыт, радости от собственных достижений и открытий.

Ожидание Нового года и Рождества – это время волшебства, приятной суеты и подведения итогов. Наступающий год не только открывает новые возможности, но и ставит гораздо более сложные задачи. В новом году мы надеемся на стабильность, процветание, реализацию новых грандиозных планов!

В наступающем году желаю всем исполнения самых заветных желаний, чтобы близкие были здоровы, в доме был достаток, а в работе — удача! Пусть Новый год принесет Вам благополучие, убережет от потрясений и горестей, сохранит и приумножит все доброе, что достигнуто Вами.

С Новым 2022 годом и Рождеством!

Глава Невьянского 

городского округа                                                                                              А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10