Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

09.09.2019 13:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем знаний!

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери классов и аудиторий, а 560 первоклассников Невьянского городского округа впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний.

Особое внимание – нашим учителям. Это уважаемые люди, которые пользуются авторитетом не только у воспитанников и их родителей, но и среди жителей населенных пунктов, где они работают. К мнению учителя прислушиваются земляки, его советами дорожат. Мы прекрасно это осознаем и всячески стараемся поддерживать педагогов.

Дорогие друзья! Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний.

Крепкого вам здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

Глава Невьянского городского округа                                                                      А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

204