Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.04.2019 15:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с 1 Мая!

Уважаемые жители Невьянского городского округа!

Поздравляю Вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по праву считается всенародным и любимым всеми поколениями россиян. Он является неизменным символом единения и солидарности, символизирует сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Первомайские праздники приходят вместе с теплыми солнечными днями и яркими красками природы. Первомай – праздник с трудовым настроем.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, большого личного счастья. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра, благополучия вам, вашим родным и близким!

Приглашаю Вас принять участие в праздничном мероприятии (шествие), посвященному Празднику Весны и Труда, которое состоится:

01 мая 2019 года в 10.30 – сбор и построение колонны у детской музыкальной школы.

Место проведения – площадь Революции.

Время подготовки к шествию – в 10 часов 30 минут, время начала шествия – в 10 часов 50 минут, окончание шествия – в 11 часов 30 минут.

Глава Невьянского городского округа                                                                   А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8032