Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

09.11.2015 09:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Службе внутреннего контроля «Невьянского цементника» 20 лет

Источник: ЗАО «Невьянский цементник»

3 ноября «Невьянский цементник», входящий в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», на торжественном собрании чествовал работников и ветеранов службы внутреннего контроля предприятия.

В актовом зале «Невьянского цементника» собрались ветераны службы, руководство предприятия, личный состав подразделения. Собравшихся поздравил начальник управления экономической безопасности Николай Вац и генеральный директор предприятия Андрей Апанасенко. Они пожелали коллективу успехов в службе и поблагодарили ветеранов за их вклад в развитие подразделения.

Руководство наградило отличившихся сотрудников благодарственными письмами и почетными грамотами. С особой теплотой зал встречал ветеранов предприятия. Всем им были вручены памятные подарки за добросовестный многолетний труд. Закончилось торжественное мероприятие фотографированием и чаепитием.

Служба внутреннего контроля на предприятии была организована в 1995 году как участок охраны со штатом в десять человек.  Рост объемов производства продиктовал необходимость создания нового формирования, которое должно было обеспечивать сохранность материальных ценностей акционера, выявление и пресечение противоправных действий. 

Вместе с ростом зоны ответственности было введено видеонаблюдение, на помощь подразделению пришли система контроля и управления доступом и другие автоматизированные системы. Штат сотрудников увеличился за это время почти в четыре раза. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78