Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

13.10.2015 13:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Невьянский цементник» чествует пенсионеров предприятия

Источник: ЗАО «Невьянский цементник»

В День пожилого человека «Невьянский цементник», входящий в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», не обошёл вниманием своих ветеранов. В этом году 500 бывших работников завода, чей трудовой путь прошел на «Невьянском цементнике», получили подарки от родного предприятия – бамбуковые подушки из натурального и экологически чистого волокна.

Вручение подарков проходило 8 и 9 октября в Доме культуры пос. Цементный. Ветераны принимали теплые поздравления от заводчан и с удовольствием общались друг с другом. Пенсионеры с интересом расспрашивали о сегодняшнем дне предприятия, узнавали от коллег новости коллектива. Ветеранам с ограниченными по состоянию здоровья возможностями заводчане принесли подарки прямо домой.

«Подарки к празднику для наших пенсионеров – это малая толика того внимания, которое предприятие оказывает своим ветеранам в течение года, – отметила начальник управления персоналом «Невьянского цементника» Мария Николаевна Александрова. – Предприятие поздравляет ветеранов с 23 февраля, 8 марта, Днем Победы, Днем строителя и Новым годом. Это не только наша социальная ориентированность, но и человеческий долг перед людьми, которые отдали заводу свои силы и мастерство, были преданы предприятию многие трудовые годы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39