Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

08.08.2014 14:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Невьянского городского округа

Источник: ООО "Гарантия"

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем Вам, что, согласно, Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Невьянского городского округа (Решение Думы Невьянского городского округа от 23.05. 2012г. № 44) п. 8.8.23. Все организации торговли и общественного питания, бытового обслуживания, социально-культурного обслуживания, расположенные на территории Невьянского городского округа, обязаны обеспечить:
- обязательное заключение договоров со специализированными организациями на вывоз отходов (включая тару).

Предупреждаем Вас об административной ответственности за несоблюдение Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Невьянского городского округа.

Ст.15 Нарушение порядка проведения работ по уборке территории, установленного муниципальными нормативными правовыми актами, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц – от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от двадцати пяти до ста тысяч рублей.(в ред. Закона Свердловской области от 08.04.2013г. № 32-ОЗ)

Ст.17 Нарушение правил благоустройства территории населенных пунктов,- влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц – от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей(п.1 введен Законом Свердловской области от 01.07.2013г.№59-ОЗ).

Предлагаем Вам до 01 августа 2014г. заключить договор на сбор и вывоз твердых бытовых отходов со специализированной организацией. В городе Невьянске и поселке Цементном данную услугу оказывает ООО «Гарантия».

КОНТАКТЫ:

г. Невьянск, ул. Володарского, 5 (бывший хлебокомбинат)

тел. . 8 904 174 8992 бухгалтерия

          8 908 906 3160 директор

          8 34356 4-29-16 диспетчер

 

С уважением, Директор ООО «Гарантия»   С.Г.Беляева 

                                                              

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64