Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

17.05.2018 11:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса «Самая благоустроенная территория Невьянского городского округа»

Уважаемые жители Невьянского городского округа, с целью выявления территорий, объектов внешнего благоустройства, территорий домов, находящихся в образцовом санитарном состоянии, на которых проведен значительный объем работ, связанных с благоустройством, а также обобщения и распространения накопленного положительного опыта и стимулирования населения, руководителей предприятий, учреждений города к наведению порядка и чистоты

Администрация Невьянского городского округа проводит конкурс «Самая благоустроенная территория Невьянского городского округа». 

Конкурс проводится с 01 июня по 13 июля 2018 года включительно.

На участие в конкурсе имеют право как физические, так и юридические лица, занимающиеся благоустройством объекта, относительно которого направляется заявка, владельцы частных усадеб частных домов, руководители предприятий, организаций, учреждений, представители от инициативных групп жителей, представители от жителей подъездов, дворники.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

- «Самая красивая клумба, газон среди жителей Невьянского городского округа»;

- «Самая красивая клумба, газон среди детских дошкольных образовательных учреждений»;

- «Самая красивая клумба, газон среди организаций, учреждений, управляющих компаний, ТСЖ»;

- «Лучшая частная усадьба».

Форма заявки на участие в конкурсе – свободная. Заявки в письменной форме на участие в конкурсе направляются в адрес управления делами администрации Невьянского городского округа с пометкой «Участник конкурса по благоустройству» (624192, город Невьянск, ул. Кирова, 1, кабинет № 202). 

Положение прилагается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29