Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

31.01.2014 10:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Некоммерческая благотворительная организация Детский благотворительный фонд «Солнечный город»

Источник: ДБФ «Солнечный город»

В Невьянске уже четвертый год действует некоммерческая благотворительная организация Детский благотворительный фонд «Солнечный город» (учредительная организация в г. Новосибирске). Целью деятельности фонда является помощь детям в трудной жизненной ситуации и адресная помощь многодетным малообеспеченным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.

Уже традиционными стали акции «Сухая попа» (сбор средств гигиены для детей в ТЖС), «Снова в школу» (сбор канцелярских товаров для малообеспеченных семей), «Письмо Деду Морозу» (обеспечение подарками детей в ТЖС к новому году), мероприятия для многодетных малообеспеченных семей: «День матери», «Веселая масленица», «Мамин праздник», «Новогодняя елка» и др., организуемые совместно с социальными партнерами (библиотека им. Бажова, пос. Цементный, ЦРТДиЮ, КДЦ, Невьянский историко-архитектурный музей и др.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72