Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

27.03.2020 15:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самоизоляция на дому

Автор: Управление социальной политики по Невьянскому району

Уважаемые жители Невьянского городского округа!

25 марта 2020 года Губернатором Свердловской области рекомендовано жителям Свердловской области в возрасте старше 65 лет обеспечить с 26 марта по 14 апреля 2020 года самоизоляцию на дому, за исключением руководителей и сотрудников государственных органов Свердловской области, органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, организаций, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения их функционирования, а также граждан, определенных решением оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Мы обращаемся ко всем жителям Невьянского городского округа и убедительно просим серьезно отнестись к мерам, принимаемым органами власти и организациями здравоохранения по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV). Жителей старше 65 лет просим соблюдать режим самоизоляции на дому.

Убедительно просим родных, близких и соседей просим позаботиться о старшем поколении и оказывать им помощь при соблюдении режима самоизоляции (обеспечивать продуктами, лекарствами и оказывать иную необходимую помощь). Если вы знаете одиноко-прожиающих граждан, не имеющих родных и близких, и о которых некому позаботиться — сообщите по приведенным ниже телефонам

Телефон горячей лини по координации деятельности по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV):

в Невьянском городском округе

8(34356) 4-22-21 круглосуточно

Телефон горячей лини по координации деятельности по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Управлении социальной политики по Невьянскому району

8(34356) 40-741

в рабочие дни: пн-чт с 8-00 до 17-00

пт с 8-00 до 16-00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25