Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

16.07.2020 13:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Не оставляйте свой дом беззащитным»

Автор: Начальник ОВО Жигалин А.Е.

Подавляющее число россиян обращаются к услугам вневедомственной охраны только после того, как их ограбили. Решетки на окнах, стальные двери и крепкие замки не всегда могут защитить квартиру от воров. Ваше имущество будет в безопасности, если Вы поставите квартиру, гараж, коттедж на сигнализацию в ОВО.

Невьянский отдел вневедомственной охраны (ОВО) — структурное подразделение Войск национальной гвардии, предоставляющее услуги по охране объектов всех форм собственности, а также квартир и других мест хранения личного имущества граждан, с сохранением должностных функций полиции.

Как правило, квартиры, коттеджи, гаражи, где установлена сигнализация, обходятся стороной криминальным контингентом.

По данным МО МВД России «Невьянский» за 6 месяцев 2020 г. зарегистрировано 119 краж, из них раскрыто 53.

В настоящий момент Невьянский ОВО осуществляет охрану с использованием современного новейшего оборудования охранно-пожарной и тревожной сигнализации с использованием системы передачи извещений «Приток-А», которая отвечает современным требованиям безопасности.

Приборы СПИ «Приток-А» удачно впишутся в любой современный интерьер. Связь с пультом централизованной охраны осуществляется через сеть Интернет. Для доступа к сети прибор может использовать беспроводную домашнюю сеть Wi‑Fi, Ethernet или мобильные сети передачи.

На сегодняшний день услугами вневедомственной охраны по защите личного имущества пользуются более 230 граждан.

Летние месяцы — это пора отпусков и дачного сезона и заботиться о безопасности своего имущества лучше до того, как Вы станете жертвой преступников.

По вопросам охраны и оборудования квартир и других мест хранения личного имущества граждан средствами сигнализации можно обратиться по адресу: г.Невьянск ул.К.Маркса,д.2-33 ( ПЦО ОВО ) -с 09.00 до 18.00час., телефон для справок : 4-23-21.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15