Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

26.10.2020 10:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

68 лет со дня образования вневедомственной охраны МВД России

Автор: Невьянский отдел вневедомственной охраны

29 октября 2020 года исполняется 68 лет со дня образования вневедомственной охраны МВД России, которая в 2016 году перешла в состав войск национальной гвардии России.

Коллектив Невьянского отдела вневедомственной охраны боеспособное подразделение по охране государственных, особо-важных и режимных объектов, охране имущества физических и юридических лиц по договорам, участвует в борьбе с терроризмом и экстремизмом, в обеспечении общественной безопасности. Девиз вневедомственной охраны: «Наша защита — ваше спокойствие».

В настоящее время вневедомственная охрана обеспечивает охрану 230 квартир и других мест хранения личного имущества граждан и более 130 объектов различной формы собственности. При заключении договора на охрану ОВО берет на себя обязательства обеспечить защиту собственности на объекте или имущества граждан.

Отважные сотрудники ОВО бдительно стоят на страже правопорядка, а при возникновении чрезвычайных ситуаций действуют исключительно слаженно и оперативно. В подразделении служат сотрудники полиции , которые свой огромный опыт, приобретённый за долгие годы службы в ОВО, передают молодым сослуживцам, сделавшим выбор- служить в Росгвардии. Это Шапошников Е., Хионин Я. , Багаряков В., Садыков М, Паньшин Д, Ямов М, Делидов А..

Быстрая и чёткая реакция на поступившую тревожную информацию и приём телефонных сообщений от владельцев сигнализации, установленной в квартире или организации – всё это входит в ежедневную работу дежурной пульта управления. Должность ответственная, требующая концентрации внимания, вежливости и корректности в общении с владельцами объектов, находящихся под охраной ОВО, умения быстро реагировать и четко передавать информацию об объекте наряду группы задержания. Добросовестным отношением к своей работе и активной деятельностью в жизни коллектива показывают пример для молодого пополнения нашего коллектива дежурные пульта управления Масленникова Л. и Севрюгина И.

Наличие традиций в коллективе – это показатель его прочности. Сотрудники подразделения участвуют в различных спортивных соревнованиях, в благоустройстве памятников к 9 мая, чествуют ветеранов, отмечают важные даты в кругу коллег – это лишь малая часть тех добрых и хороших традиций сплоченной команды коллектива ОВО.

На современном этапе вневедомственная охрана в составе Росгвардии является, как и всегда, боеспособным подразделением, служащим гражданам нашего города.

Поздравляю коллектив Невьянского отдела вневедомственной охраны, ветеранов службы и их семьи с праздником- Днём вневедомственной охраны! Успехов в службе, семейного благополучия, финансовой стабильности, крепкого здоровья, мира и спокойствия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40