Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.08.2018 14:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Служебные будни ОВО

Автор: Инспектор Чудинова Т.Н.

18.08.2018г. наряд группы задержания Невьянского отдела вневедомственной охраны в составе старшего полицейского Мухачёва А., полицейского (водителя) Богадельщикова В. , полицейского Истоминой С., находясь на маршруте патрулирования получили информацию от гражданки З. о том, что у магазина неизвестный похитил сотовый телефон и денежные средства у гр.С., также были получены приметы подозреваемого лица.

При патрулировании нарядом ОВО в п.Цементном был замечен гражданин, схожий по приметам с подозреваемым. Им оказался гр.С., ранее судим, который был доставлен в МО МВД России «Невьянский», где дал признательные показания в совершении хищения сотового телефона и денежных средств. Потерпевший гр.С. написал заявление в полицию о хищении у него сотового телефона и денежных средств.

На современном этапе вневедомственная охрана в составе Росгвардии является, как и всегда, боеспособным подразделением, служащим гражданам нашего города.

За 8 месяцев 2018г. сотрудниками Невьянского ОВО раскрыто 7 преступлений, в т.ч. 4 — по линии незаконного оборота наркотиков: задержано лиц за совершение преступлений -8; задержано лиц, находящихся в розыске -9; пресечено административных правонарушений-255.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16