Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.11.2017 16:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невьянске сотрудники Росгвардии задержали граждан, находящихся в состоянии наркотического опьянения

Автор: Управление вневедомственной охраны Росгвардии по Свердловской области

Накануне днем, экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, в составе старшего сержанта полиции Андрея Лебедева, сержанта полиции Никиты Кукарцева и старшины полиции Анны Делидовой, получили сообщение, что в гаражном массиве находятся два гражданина с признаками наркотического опьянения.

Экипаж вневедомственной охраны немедленно выдвинулся на место для проверки данной информации. По прибытии на место, стражи правопорядка заметили двоих граждан, с признаками наркотического опьянения: невнятная речь, заторможенная реакция, повышенная эмоциональность и агрессивное поведение.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа МВД России. В дальнейшем сотрудниками были установлены личности задержанных – ими оказались местные жители 1998 и 1985 годов рождения.

В ходе медицинского освидетельствования у обоих мужчин был выявлен факт употребления наркотического вещества типа «Марихуана».

Задержанные были переданы сотрудникам органов внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77