Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

28.04.2022 11:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весеннее половодье

Автор: МО МВД России "Невьянский"

В соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции», одной из обязанностей полиции при чрезвычайных ситуациях является принятие неотложных мер по спасению граждан, охране имущества, оставшегося без присмотра и содействие в этих условиях бесперебойной работе спасательных служб.

В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения, а также участия в ликвидации чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья на территории обслуживания МО МВД России «Невьянский», утвержден план мероприятий МО МВД России «Невьянский» на период весеннего половодья, создан временный оперативный штаб МО МВД России «Невьянский» по контролю и координации деятельности сил и средств, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения в период весеннего половодья 2022 года. Руководителем временного оперативного штаба назначен начальник полиции МО МВД России «Невьянский» подполковник полиции Владимир Евгеньевич Чудинов.

В случае возможного подтопления территорий сотрудники полиции незамедлительно окажут помощь владельцам пострадавших домов и примут меры по обеспечению сохранности их имущества.

В случае опасности подтопления необходимо срочно обратиться в единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефону 112, 8(34356) 4-22-21, МЧС – 101, полицию – 102 или по телефонам: 02; 8(34356) 4-23-17 (дежурная часть).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8