Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.09.2021 09:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Невьянского городского округа со 2 по 5 сентября 2021 года проводится акция «Мир Детям»

Автор: МО МВД России "Невьянский"

В день солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается ежегодно 3 сентября, сотрудники МО МВД России «Невьянский» посетили с профилактическими беседами школу поселка Цементный.

Цель акции недопущение последствий негативного влияния идеологии терроризма на молодежь и разъяснения предусмотренной законом ответственности за совершение преступлений и правонарушений экстремистской направленности.

В рамках данной акции юрисконсульт МО МВД России «Невьянский» Ольга Фролова, инспектор ПДН МО МВД России «Невьянский» Марина Ямова, оперуполномоченный МО МВД России «Невьянский» Алексей Мерзляков и председатель Совета ветераном ОВД Невьянска Евгений Попов, рассказали школьникам, что именно молодое поколение больше всего подвержено негативному влиянию и предупредили учащихся, чтобы они обращали внимание на свой круг общения, особенно в социальных сетях, на какие группы они подписаны.Чтобы ребята обязательно думали о том какие записи размещают на своих страницах в социальных сетях, чтобы не попасть в поле зрения правоохранительных органов. Также сотрудники полиции призвали учащихся быть достойными гражданами своей страны и хорошо учиться в школе.

В завершении встречи школьники поблагодарили полицейских за интересную лекцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4