Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

02.08.2021 09:46 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток» - «Комендантский патруль»

Автор: МО МВД России "Невьянский"

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Невьянский» со 02 августа по 06 августа 2021 года пройдет второй этап оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток» — «Комендантский патруль».

Сотрудники полиции МО МВД России «Невьянский» напоминают, что комендантский час начинается в 22:00 и длится до 06:00. В ночное время без сопровождения родителей, заменяющих их лиц или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, несовершеннолетним запрещено находиться в общественных местах.

В случае обнаружения ребенка на улице, в магазинах, либо в развлекательных учреждениях без сопровождения родителей или законных представителей полиция устанавливает личность, его адрес проживания, телефон, данные о родителях. Если местонахождение последних установить невозможно, подростка доставляют в специализированное учреждение. В отношении родителей ребенка составляется административный протокол.

Уважаемые граждане, при обнаружении несовершеннолетнего в общественном месте или находившегося в ночное время на улицах города без сопровождения родителей, просим сообщить в дежурную часть МО МВД России «Невьянский» по номеру 8 (34356) 2-38-68.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4