Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

17.08.2020 10:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудниками ГИБДД Свердловской области выясняются обстоятельства ДТП, в котором погиб пассажир

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

15.08.2020 года около 08:00 час. на 81 км. автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Ниссан». Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции установлено, что водитель 1989 г.р. управляя транспортным средством «Ниссан» не справился с управлением, допустил съезд в правый кювет по ходу движения транспортного средства с последующим наездом на препятствие в виде дерева. В результате чего пассажир 1962 г.р. автомашины «Ниссан» скончалась на месте ДТП.

«Водитель и пассажиры автомашины «Ниссан» направлялись в г.Нижний Тагил на работу, проезжая 81 км. автодороги Екатеринбург — Нижний Тагил – Серов водитель увидев знак ремонтные дороги нажал на педаль тормоза, после чего машину стало заносить и не справившись с управлением транспортного средства допустил съезд в правый кювет по ходу движения автомашины с последующим наездом на препятствие в виде дерева. В результате ДТП пассажир на заднем сидении справа от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда машины скорой медицинской помощи.», — пояснили в ГИБДД г.Невьянск.

На месте ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проведены замеры, составлены процессуальные документы, опрошены все участники и очевидцы ДТП.

Также сотрудниками ГИБДД на месте происшествия проведено освидетельствование водителя на состояние опьянения, результат отрицательный.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что при движении по автодорогам необходимо при любой погоде выбирать скорость, соответствующую дорожной ситуации, соблюдать правила дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8