Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

16.06.2020 13:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПМ «Должник»

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

На территории обслуживаемой ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» в период с 15.06.2020 по 19.06.2020 года проходит оперативно – профилактическое мероприятие «ДОЛЖНИК».

Сотрудники ГИБДД в очередной раз напоминают о том, что своевременная уплата административного штрафа заканчивается по истечении шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

При установлении факта неуплаты административного штрафа, в отношении лица совершившего данное правонарушение будет составлен административный протокол по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Неуплата административного штрафа в срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1 тысячи рублей либо административный арест на срок до 15 суток.

Для получения информации о сумме задолженности по штрафам, правилах и сроках их оплаты можно обратиться в ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» (ул. Матвеева 6) в кабинет №29. Лица, уплатившие штраф, в целях информирования об оплате штрафа, так же могут обратиться по указанному адресу. Все штрафы неоплаченные в срок, будут взысканы в принудительном порядке через службу судебных приставов.

Госавтоинспекция МО МВД России «Невьянский» призывает всех участников дорожного движения своевременно оплачивать административные штрафы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7