Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

16.06.2020 09:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДТП пос.Аять

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

05.06.2020 около 19 час.00 мин. по адресу п. Аять, ул. Ленина, д. 21А, водитель 1965 года рождения, управляя автомашиной УАЗ – 39099, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода 1940 года рождения, в результате дорожно — транспортного происшествия пешеход на карете скорой медицинской помощи доставлен в ПДО г. Невьянск, где ему был поставлен диагноз «Сочетанная травма, закрытый перелом левого бедра со смещением, рваная рана левой голени».

Уважаемые водители вы должны помнить, что при движении задним ходом вы обязаны убедиться в безопасности маневра, пропустить автомобили и пешеходов. Такое обязательное условие действует не только на дорогах, но и на парковочных зонах и внутридворовых территориях. Не стоит забывать и то, что сейчас лето, дети на каникулах будьте предельно внимательны на дорогах, соблюдайте Правила дорожного движения, будьте готовы к тому, что в любой момент на дорогу могут выбежать дети! Не будьте равнодушными, остановитесь, если вы видите, что на проезжей части или около неё играют дети или ведут себя так, что подвергают свою жизнь опасности. Сделайте замечание, отведите в безопасное место, ведь на месте этого ребенка может оказаться и ваш родственник! Давайте вместе сохраним самое дорогое!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25