Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

27.03.2020 13:42 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полиция Свердловской области опровергает слухи, появившиеся в родительских чатах

Автор: МО МВД России "Невьянский"

Жители Свердловской области в сети Интернет в родительских чатах обнаружили информацию о том, что с 25 марта по 12 апреля сотрудниками ОВД будут проводиться патрули на предмет выявления детей и подростков, нахождение которых ограничено в общественных местах. Родители несовершеннолетних будут подвергнуты административному наказанию.

Если ребёнок окажется в школе по таким причинам как дополнительные занятия или кружки, то будут наказаны школы. В связи с массовой рассылкой такой информации, пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области официально заявляет – распространяемые сведения не соответствуют действительности. Необходимо ориентироваться на официальные сайты государственных учреждений и быть внимательными. Также напоминаем, что за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации предусмотрена административная ответственность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15