Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

09.01.2020 13:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Полицейский Дед Мороз»

Автор: МО МВД России "Невьянский"

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» герой новогодних праздников отправился поздравлять детей сотрудников органов внутренних дел Невьянска.

В непривычной для себя роли – сказочного героя новогодних праздников – выступил старший лейтенант внутренней службы специалист ОРЛС Александр Дедюхин. К приезду Деда Мороза дети готовились заранее: разучивали стихи и песни.

Долгожданный гость радовался за успехи ребят и давал свои наставления: обязательно соблюдать правила безопасности, в том числе и в сфере дорожного движения, слушаться старших и помогать им, а также стараться хорошо учиться.

Ну и, конечно, Дед Мороз не мог прийти с пустыми руками – для каждого ребенка в большом мешке нашелся подарок. Но главное, дети получили массу положительных эмоций от общения с героем волшебного зимнего праздника, они непременно будут ждать Деда Мороза и в следующем году!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5