Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

27.01.2020 13:37 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невьянске прошла ежегодная акция «Студенческий десант»

Автор: МО МВД России "Невьянский"

во время которой учащиеся Уральского горнозаводского колледжа им. Демидовых познакомились со службой в полиции

Встретил студентов специалист отдела ОРЛС старший лейтенант внутренней службы МО МВД России «Невьянский» Александр Дедюхин, который рассказал гостям о службе в органах внутренних дел, о целях и задачах, стоящих перед сотрудниками полиции, а так же показал, как разобрать и собрать пистолет Макарова. Гости самостоятельно попробовали совершить разборку оружия.

Руководитель отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Евгений Попов рассказали об условиях поступления в Уральский юридический институт МВД России и на службу в полицию. Среди студентов нашлись ребята, которые поделись с полицейскими, что желают после учебы поступить в высшее учебное заведение и быть сотрудниками органов внутренних дел.

Подполковник полиции эксперт-криминалист Алексей Плотников, рассказал о видах криминалистических и специальных экспертиз, а также гости увидели специальные приборы и оборудование, которые применяют в работе полицейские эксперты. У добровольцев сняли отпечатки пальцев, результат был вручен на память. Так же он показал, как составляется портрет потенциального преступника.

В конце мероприятия ребят поздравили с наступающим днем студентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7