Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

12.09.2019 10:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый день световозвращателя прошел в г.Невьянске

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Сотрудниками Госавтоинспекции г.Невьянска на обслуживаемой территории провели мероприятия с учащимися начальных классов школ и жителями города направленные на популяризацию использования световозвращающих элементов пешеходами в темное время суток.

Маленьким школьникам инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Мария Бугаева рассказала об эффективности использования световозвращающих элементах на одежде, обуви, школьных рюкзаках, а после ребятам были подарены световозвращатели в виде брелка.

На улицах города сотрудники Госавтоинспекции также рассказывали пешеходам об использовании световозвращающих элементах, дарили маленьким и взрослым жителям города брелки и наклейки со световозвращающими элементами.

Сотрудники Межмуниципального отдела «Невьянский» напоминают гражданам об эффективности использования световозвращающих элементов в темное время суток, это обеспечит водителям возможность заблаговременно увидеть пешехода, а пешеходам – быть уверенными в своей безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3