Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

03.06.2019 14:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный день защиты детей

Автор: МО МВД России "Невьянский"

1 июня в Международный день защиты детей город погружается в праздничную атмосферу. Не стал исключением и этот год. С утра на площадке у Дворца культуры Машиностроителей, собрались ребята и родители. Зрителям были представлены номера различных детских творческих коллективов, которые дарили много теплых эмоций всем присутствующим.

При поддержке ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» праздник продолжился конкурсом рисунков на асфальте. Детям было предложено нарисовать любой рисунок на тему Правил дорожного движения. Шумно и весело дети взялись за цветные мелки, и уже за несколько минут площадка покрылась множеством красочных изображений. Ребята показали отличные знания Правил дорожного движения.

В этом конкурсе проигравших не было! Каждому в награду инспектор ДПС ОВ ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» старший лейтенант полиции Ирина Царёва вручила подарки. Так же она напомнила ребятам о правилах безопасного поведения на дороге, особое внимание уделила требованиям безопасности для велосипедистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12