Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

07.02.2019 11:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полиция Невьянска призывает граждан активнее пользоваться преимуществом получения госуслуг в электронном виде

Автор: МО МВД России «Невьянский»

С 1 января 2017 года при использовании единого портала государственных услуг и муниципальных услуг, осуществляемых подразделением ГИБДД и отделом по вопросам миграции, размеры государственной пошлины уменьшаются на 30%.

Для того чтобы получить государственную услугу по линии МВД необходимо пройти процедуру регистрации с помощью сети Интернет: https://www.gosuslugi.ru.

Зарегистрироваться и подтвердить учетную запись Вы можете при личном обращении в подразделение МВД, при этом с собой необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

После получения государственной услуги гражданин может поучаствовать в сборе мнений граждан о качестве предоставляемой государственной услуги. В случае согласия, гражданину необходимо будет предоставить абонентский номер телефона для участия в оценке, либо произвести оценку на сайте www.vashkontrol.ru путем заполнения опросного модуля.

В дальнейшем, при необходимости получения другой услуги, повторная регистрация на Едином портале не нужна, так как срок действия полученного доступа не ограничен. Гражданин может подать заявку на получение необходимой услуги, выбрав для себя наиболее удобное время и дату.

Все виды государственных услуг Вы также можете получить и в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу: город Невьянск, ул. Ленина, 20

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4